Таганрогская, 128

+7-950-858-20-38
+7-989-703-80-38

Заказать обратный звонок

Бесплатная индивидуальная консультация по телефону

 

 

Выезд специалиста на дом, в офис

 

 

Работаем по ЮФО, а также по всей России

Наши клиенты о нас

Мне здесь очень помогли. Огромное спасибо!

Алексей, 35лет

Друзья посоветовали обратиться, я долго сомневалась. Но не пожалела ни разу. Оперативно, четко, хорошо сработали.

Света, 27лет

Статьи

О знакомстве через интернет

С каждым годом знакомство во всемирной сети набирает обороты популярности. Множество людей регистрируют аккаунты в разнообразных социальных сетях для онлайн переписки с людьми по всему миру. Эта возможность помогла множеству людей найти настоящего друга, который сможет разделить ваши взгляды на жизнь, но так, же присутствует множество подводных камней.

Большое количество людей пытаются сделать из знакомства в интернете подобие нелегального заработка, когда ваш знакомый из интернета просит большую сумму денег якобы на лечение приболевшей бабушки (таких отговорок может быть множество). Часто знакомые по переписке просят выслать деньги для оплаты дороги, чтобы впоследствии пообщаться в реальности. После того, как вы вышлите необходимую сумму, собеседник сразу прекращает общение и переключается на новый контакт для знакомства. Среди некоторых людей такой вид мошенничества отлажен, они регулярно наживаются на порядочности и отзывчивости человека, вступившего с ним в переписку. Еще один вариант, что ваш интернет знакомый представляется честным тружеником в каком-либо офисе мегаполиса, а на самом деле он преступил закон и отбывает наказание в местах лишения свободы. Согласитесь, такой обман никому не понравится! Для того, чтобы избежать «одурачивания» с целью наживы на вас советуем обратиться в квалифицированное детективное агентство «Орион».
Нашим сотрудникам не в новинку такая ситуация, именно благодаря нам множеству честных граждан удалось избежать такого неуместного знакомства.
Все что нужно вам, так это обратиться к детективу и изложить суть ситуации. Далее будет проведена проверка вашего знакомого по IP – адресу. Чаще всего обман открывается уже на этом этапе. Наши детективы в короткое время смогут узнать страну, город и даже адрес незнакомца, а так же любую интересующую вас информацию.
Весь процесс установления личности вашего интернет-знакомого будет исключительно конфиденциален. А после получения всех данных вы сможете со 100% уверенностью решить для себя, стоит ли вам в дальнейшем поддерживать переписку с данной личностью.

Новости

Поиск мошенников, должников

Мошенники, как ни печально, в нашей стране всегда были, есть и будут. Мошенниками становятся люди, не способные и не умеющие зарабатывать собственным честным...


Подробнее...
Поиск похищенного авто- мототранспорта

Кража автотранспорта в наши дни, к сожалению, получает все большее и большее распространение. Покупка автомобиля сейчас доступна практически любому россиянин...


Подробнее...
Розыск (поиск) пропавшего, утраченног...

Если Вы потеряли или оказались жертвой кражи груза или другого имущества, не стоит переживать и «ставить крест» на ценной вещи, обратитесь за услугами в част...


Подробнее...
Яндекс.Метрика